Búsqueda rápida:
 
 
 
  Precio marcado  imagen   VIP      Lista de texto  Image list  Graphic list 
 
Rollos De Tela No Tejida
Negotiable
Inquiry
 
Rollos De Polipropileno No Tejido
Negotiable
Inquiry
 
Rollos De Tela No Tejida Pp
Negotiable
Inquiry
 
Tela No Tejida Spunlace En Relieve
Negotiable
Inquiry
 
Módulos de multiplexores ópticos CWDM
  • Módulos de multiplexores ópticos CWDM
  • 4/8/16 / 18ch CWDM Mux Demux productos opcionales Debido a que se necesita una baja pérdida de inserción en las redes WDM, también podemos agregar "Omitir componente" en un módulo CWDM Mux / Demux para reducir la IL como una opción.El tipo de paquete está
  • Shenzhen HTFuture Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
QSFP + SR4 150m
Negotiable
Inquiry
 
Bolsa De Tela No Tejida Rollos
Negotiable
Inquiry
 
MgO-C Ladrillo
  • MgO-C Ladrillo
  • El ladrillo de carbono de magnesia es un óxido de magnesio (óxido de fusión de 2800) de alto punto de fusión y un material de carbono de alto punto de fusión que es difícil de infiltrar por la escoria como materia prima, y se agregan varios aditivos que n
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable LC de 9 y 125 MPO de 12 fibras
  • Cable LC de 9 y 125 MPO de 12 fibras
  • Los conectores push on de fibra múltiple, o MPO para abreviar, son conectores de fibra compuestos por múltiples fibras ópticas.Si bien se define como un conector de matriz que tiene más de 2 fibras, los conectores MPO generalmente están disponibles con 8,
  • Shenzhen HTFuture Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Multiplexores compactos de división de longitud de onda gruesa
Negotiable
Inquiry
 
70% de ladrillo de alúmina alta
  • 70% de ladrillo de alúmina alta
  • Ladrillo refractario alto alúmina 70.El contenido de Al2O3 es superior al 70%. Está fabricado con bauxita de alta pureza como materia prima, mediante prensado a alta presión, sinterizado a alta temperatura.Posee una alta resistencia, alta flexibilidad a a
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Puente de fibra
  • Puente de fibra
  • Descripción Fibre Jumper, el cable de conexión de fibra FTTH utiliza 1 fibra, Φ900μm. Fibra amortiguadora apretada, cable de acero de 1,7 mm, chaqueta LSZH, luego se conecta con el conector de fibra SC-SC FC-FC SC-FC LC-LC.Aplicación · Se utiliza en colet
  • Comunicación Co., Ltd de Suzhou TeRuiTong  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de interior de búfer apretado de arranque de varios núcleos
Negotiable
Inquiry
 
Módulos 100G 10KM
Negotiable
Inquiry
 
Ladrillos de arcilla de fuego SK-36
  • Ladrillos de arcilla de fuego SK-36
  • Los ladrillos SK-36 Fireclay están hechos de arcilla de pedernal mezclando, formando, secando, sinterizando y empacando.El contenido de Al2O3 oscila entre el 45% y el 50%.Los ladrillos de chimeneas tienen una resistencia mecánica estable y una buena resis
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
540-580MHz RF pasabanda filtro N tipo
Negotiable
Inquiry
 
Ladrillo De MgO
  • Ladrillo De MgO
  • El ladrillo de magnesia es un tipo de productos refractarios alcalinos que están hechos de periclasita de alta pureza, tienen buena refractariedad, refractarios bajo carga, resistencia a altas temperaturas y resistencia a la corrosión.
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable interior de búfer apretado de apertura de múltiples tubos
Negotiable
Inquiry
 
Cable interior de microfibra
Negotiable
Inquiry
 
Tablero de fibra de cerámica
  • Tablero de fibra de cerámica
  • El tablero de fibra cerámica está hecho de fibra cerámica de alta calidad como materia prima y se procesa especialmente después de ser sometido a un proceso de formación al vacío.Nuestros productos son uniformes por dentro y por fuera y tienen buena resis
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   …   4   5   Next»   All 85 tips / 5 page 
 

 
Rango de semana
 
Navegar por región
 
Casa | Products | Suppliers | News | Mapa del sitio | Mensaje | RSS Feed